Мне кажется или действительно свингеры высокомерные?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Iguana » 19 сен 2005, 03:36

Дядюшка Мокус! Ты прав. Мы не обсуждаем тут пост Дока.
Но я думаю, ты не станешь спорить, что у юзера чувство, что свингенры высокомерны, возникло не случайно. Я в начале обсуждения я давала ссылку на старые топики, из-за которых, по моему мнению, у юзеров могут возникнуть такие чувства. Уэльбек привел свой пример. Вот и все.
Ты знаешь, я общаюсь и по телефону и в реале с юзерами, которые начинали постить на нашем форуме и ушли с него, так и не посетив не одного нашего мероприятия, именно, по той причине, которая указана в теме топика. Это всего две пары. Но согласись, что хоть их всего две, но их наличие показывает, что проблема, все-таки, существует.

ЗЫ.(если тебе интересны их имена, то могу с их разрешения кинуть тебе в личку. Пообщаешься, сам спросишь, что к чему.)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 19 сен 2005, 05:15

>|<>QBB<
Уэльбек писал(а): Представь себе на время, что ты не та, которая представлена на фотографии, а в два раза толще. Причём, это может быть по-разным причинам - обмен веществ, сидячий образ жизни, отсутствие силы воли, стрессы заставляющие тебя есть и т.д. - мало-ли причин для твоей полноты. Но это не мешает тебе фантазировать или думать о свинге. Более того, ты в общем-то не считаешь себя уж очень то толстой и знаешь, есть много мужчин предпочитающих именно такой тип , но при этом думаешь или знаешь что, в основном, пары предпочитают более стройных. И ты спрашиваешь - есть ли у тебя шанс заняться когда-нибудь свингом. И спрашиваешь не у простых людей - у самих свингеров - людей , с одной стороны "страдающих" от непонимания и агрессии, а с другой - все время говорящих о своей открытости и понимании. И что ты слышишь в ответ: ты не просто толста - ты безобразна, жри меньше, тогда твоя промежность будет доступней - иначе, такая жирная ты никому не нужна. Ну и как тебе? Что ты будешь после этого чувствовать?
Я хочу сказать лишь одно - когда кто-нибудь просит совета, и ты решил ответить ему, помни: за ником очень часто стоит реальный человек с реальными проблемами - и будь снисходителен и тактичен.

Ты не очень удачно выбрал с кем филосвствовать на тему веса :badgrin:
Как уже сказал Мокус я скуинула 27 кг когда мне они начали мешать... И поверь на слово что это было нелегко, я потратила на это 2 года... а всего то записалась в хедер кошер и села на диету....кстати держала себя в ежовых рукавицах и даже при этом минимальный сдвиг увидела только через 2 месяца....
И это все только потому что мне этого захотелось...захотелось по настоящему... настолько что я готова была в это вкладывать свои силы...
Те кто знают меня давно могут тебе подтвердить, а их на форуме есть ;)

Но речь не об этом. В свинге мне это не мешало даже более того(скажу по секрету из собственного опыта - мужики в большистве своем гораздо больше ведутся на полных женщин). Как не мешали все те грубые ответы, что ты перечислил. А все потому что я достачно уверенный в себе человек и мнение постороннего играет весьма не большую роль в моей самоценке.
К тому же те кто меня оскорблял были такими же свингерами как и я.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

>|<>QBB<
Iguana писал(а): Я в начале обсуждения я давала ссылку на старые топики, из-за которых, по моему мнению, у юзеров могут возникнуть такие чувства.

Да я вижу тут высокомерность некоторых людей...Но это не достаточное основание приписывать высокомерность всем свингерам.
А высокомерных несвингеров не бывает?
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Уэльбек » 19 сен 2005, 07:29

После Игуаны по сути мне нечего добавить. Она поняла меня правильно и правильно выразила то, что я мог бы сказать.
Только хотел бы добавить, что "проблема" лишнего веса, играет здесь второстепенную роль и употребление автором темы слова "высокомерие", тоже не надо воспринимать буквально. Он попытался выразить свои ощущения, вложив в это понятие все, что связано с недоброжелательной формой ответов, а не обвинял вас в высокомерии. Поэтому, я и привел здесь ответ Дока - в качестве примера того, что вы считаете несуществующим.
Кстати, прочитав вот это
Balding писал(а): Для меня полнота партнёра не помеха.
Танюха писал(а):... я скуинула 27 кг..... В свинге мне это не мешало даже более того(скажу по секрету из собственного опыта - мужики в большистве своем гораздо больше ведутся на полных женщин)
Eden писал(а):А вот мне,например полненькие мальчики нравятся.

я так и не понял, должен ли Shakal "жрать меньше" , чтобы стать свингером.

Уэльбек
Уэльбек

Новое сообщение Balding » 19 сен 2005, 08:23

Уэльбек писал(а):я так и не понял, должен ли Shakal "жрать меньше" , чтобы стать свингером.

Чтобы стать свингером, Shakal должен заручиться поддержкой жены и начать искать партнёров. Если при этом полнота ему самому мешает - похудеть, если не мешает - наплевать.
"Оденете вы рубашку, не оденете вы рубашку - всё равно вас...." (с) :lol:
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Уэльбек » 19 сен 2005, 17:10

Balding писал(а):Чтобы стать свингером, Сhakal должен заручиться поддержкой жены и начать искать партнёров. Если при этом полнота ему самому мешает - похудеть, если не мешает - наплевать.

Согласен ... хотя, если не мешает, то на что наплевать?? :)
Уэльбек

Новое сообщение Iguana » 19 сен 2005, 20:46

Уэльбек! На полноту, которая не мешает заручаться поддержкой жены ;) .
Iguana
Великий немой

Новое сообщение smech » 19 окт 2005, 13:27

по моему лишнии вес не проблема/
но силно уменшает шанс наити партнеров/
так 4то если о4ен хота худеи браток

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

помни правило болших 4исел/ на кагдуу каструлу ест своиа кришка
так 4то вперед и смелее
функзиа времени пока наидеш
какои угаснии транслит

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

луди простите иа грамотен/ просто неопитен ц етим транслитом/ сам 4итау и угсаус

Добавлено спустя 59 секунд:

катастрофа/ иду записиватса и ликбез

Добавлено спустя 1 минуту:

все болше с работи не пишу - стидно за оте4ество

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

просто профанациа какиа то
smech

Новое сообщение Наблюдатель » 19 окт 2005, 18:45

Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Бернардито » 19 окт 2005, 18:52

Синьор Наблюдатель!
Вы чего тут делаете? Вам завтра в загранпоездку, а Вы...
Или всё уже собрали? Я надеюсь детишки с бабушками остаются. ;)
Последний раз редактировалось Бернардито 19 окт 2005, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Наблюдатель » 19 окт 2005, 22:38

Я то что! вот моя ненормальная собрала чемодан и пошла делать свой обычный полуторачасовой круг :roll: ! Я ей говорю: вокруг аэропорта тоже пару кругов накрутишь?
Бернардито писал(а):Я надеюсь детишки с бабушками остаются

У нас бабушка с детишками остаются! Бедные дети. Но они сами сказали, чтобы мы ехали одни.Болшие уже! Скоро пять лет!
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Любопытный_фотограф » 22 окт 2005, 04:24

Прочитал все 5 страниц...Забавно,но когда я впервые задал вопрос на этом форуме,у меня возникли те же ощущения,что и у автора топика.. :)
Не всё в порядке в Датском королевстве? :)
Пинатель священных коров...
Любопытный_фотограф

Новое сообщение Iguana » 22 окт 2005, 08:19

Любопытный фотограф! А где ты видел Датское королевство с полным порядком?))
Да и не у одного тебя такие ощущения. Вот тут как-то муж Шивки написал:
Ребята я общаюсь по подобным форумам и клубам очень давно,и успешно...но извините такого отношения как у вас ,к новичкам...не встречал давно! Любой человек пришедший на форум...возможно ваш будующий партнер(я не имею ввиду именно секс!)..возможно по интересам,по работе или еще как-либо!

А вот что делать, чтобы эти ощущения пропали?
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 22 окт 2005, 14:39

Любопытный фотограф , в твоём случае всё началось с твоего же первого поста , Леший писал немного об этом. Большинству свингеров абсолютно неприемлем твой подход про трёх подружек , которых ты не хочешь растраивать и всё от всех скрываешь.
Я в той теме не писал , отношение у меня к тебе нормальное , с пониманием твоей ситуации , только потом немного задело твоё профессиональное отношение к нашим телам и фоткам.
Но то , что произошло в той теме - не факт , что так относятся ко всем новичкам. Посмотри хотя бы на посты пары с ником Parpar и отношение к ним. Ты можешь сказать : "Так это же супружеская пара , в них увидели потенциальных партнёров". В чём-то будешь прав , но Хельга - не пара , например , но с первых постов с ней пошло очень приятное общение , открывала темы , даже модератором стала.
Так что , всё зависит не только от форумчан , но и от новичков.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Caprice » 22 окт 2005, 16:12

smech, это для тебя: http://www.translit.ru/ Здесь гораздо проще
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 22 окт 2005, 16:33

sanechka! Хельга знала про наш форум от тамошних юзеров/модераторов/админов(нужнон подчеркнуть). Во всяком случае, она на него попала не случайно. Я так думаю. Я ведь кто-то попадает не по этому пути. И мне кажется, что надо руководтвоваться постом мужа Шивки. Опрадвдать свои действия может каждый. А вот начинать свой пост с оправдания действий других-это надо постараться. Очень не простое занятие)).
Последний раз редактировалось Iguana 23 окт 2005, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 22 окт 2005, 20:28

Игуана - к моменту своего попадания на форум я знала в рeaле всего одного свингера (хотя он и произвел на меня крайне благоприятное впечатление. Что, впрочем, тоже немаловажно -впечатление от человека нередко проэцируется на то,чем он занимается).
Поначалу робела, да. Пару дней лазила по форуму, будто воды в рот набрамши и боялась даже пикнуть - все такие большие, умные, категоричные -да еще и свингеры!! -ох страшнооо!!!... Пока, наконец не решилась... и понеслось - освоилась, обнаглела...;)))))
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся